Frutas

1,95 €
Pack 400 gr.
2,50 €
Pack 125 gr. - Procedentes de cultivo Ecológico de Huelva.
2,95 €
Pack 350 gr.

El Sabor Bio distingue

2,95 €
Pack 400 gr. - Muy ricas
3,20 €
Precio x Kg
3,95 €
Precio x Kg
2,95 €
Precio x Kg
3,95 €
Precio x Kg
2,20 €
Precio x Kg
3,40 €
Precio x Kg
1,50 €
Precio x Kg
1,00 €
Precio x Kg
2,95 €
Precio x Kg
3,85 €
Precio x Kg (unidades entre 500 gr y 1 Kg..)
3,20 €
Precio x Kg
3,20 €
Precio x Kg
2,50 €
Precio x Kg (peso unidad 1 kg. aproximadamente)
2,30 €
Precio x Kg
2,95 €
Precio x Kg
2,95 €
al peso

Precio Unidad = 3 kg.

5,40 €
Precio x Unidad. Peso 3kg aprox.

Regístrate ahora

Para iniciar su compra es necesario Registrarse la primera vez. Luego entrará directamente por "Mi Cuenta". Sus datos quedan protegidos.

Al introducir los datos de su tarjeta de crédito o débito será visible sólo en su ordenador y/o móvil.

Próximas ENTREGAS: Martes 26, Miércoles 27, Jueves 28 y Viernes 29 de Junio.