Pan, Galleta y Torta

2,95 €
12 unidades 180 gramos . Buenísimas !!!!
3,80 €
Masa Madre 850 gr. Semillas por dentro Lino, Girasol, Amapola, Calabaza
4,15 €
ARTESANAL. INTEGRAL Masa Madre 850 gr.
2,55 €
Pack 2 Unid = 250 gr. Precocido .. Muy bueno !!!
4,50 €
PURO cortado DEXTRINADO AL SOL x 2 CARAS FÁCIL DIGESTIÓN
3,75 €
INTEGRAL cortado DEXTRINADO AL SOL x 2 CARAS -- Fácil digestión, Más Sabor
4,90 €
Muy buenas , recomendables
1,65 €
Pack 15 unidades 100 gr.
1,50 €
con SAL, Pack 16 unid 110 g
1,50 €
sin SAL, Pack 16 und 110 g
1,35 €
Comercio Justo
1,35 €
Comercio Justo
1,60 €
PARA LLEVAR AL TRABAJO O COLEGIO
1,00 €
( PARA LLEVAR AL TRABAJO O COLEGIO)
1,00 €
(Tipo Palomitas)
1,00 €
(Tipo Palomitas)
1,20 €
Comercio Justo
1,90 €
- ideal para acompañar Guacamole o Pistos
4,50 €
pasteco 300 g
2,30 €
pack x 2 U. Ideal para cole y trabajo. Pruébalas !! Te encantarán. Fácil digestión, poco azúcar y poco aceite.
1,90 €
Ideal para acompañar Guacamole o Pistos
4,30 €
Sin harina ni Levadura
3,85 €
Sin Harina ni Levadura
2,30 €
con Aceite de Coco y Sal marina
2,95 €
con cacao y avellanas -sin gluten- 180 gr.
1,15 €
Sin gluten

Regístrate ahora

Para iniciar su compra es necesario Registrarse la primera vez. Luego entrará directamente por "Mi Cuenta". Sus datos quedan protegidos.

Al introducir los datos de su tarjeta de crédito o débito será visible sólo en su ordenador y/o móvil.

Próximas ENTREGAS: Martes 26, Miércoles 27, Jueves 28 y Viernes 29 de Junio.